Тимур. День сдачи IELTS стал самым худшим днём в моей жизни

Здравствуйте Дмитрий

Во-первых, спасибо за помощь и за все ваши советы. Я незнаю что я делал бы без вашего сайта.

Вообще меня зовут Тимур. Я из Узбекистана. Мне 17 лет и я до сих пор учусь в лицее. Про IELTS узнал год назад. А готовится начал в сентябре. И кроме того я преподаю английский язык в частной школе ученикам уровня pre intermediate u intermediate.

Итак как я готовился к IELTS

Listening : ну здесь ничего нового каждый день смотрел по часу B.B.C  world news. Но это не всё, я также не сидел и не смотрел как мои ученики выполняли задания по listening. Я делал эти задания вместе с ними. Я думаю что в первую очередь мне помогли именно эти уроки.

Reading: чтение разных текстов на английском языке было моей любимой забавой и я читал абсолютно всё что видел. А также я готовился по 202 exercises of ielts.

Writing: Я думал что врайтинг будет лёгким для меня. Решил писать каждую неделю по два эссе. Более того проверял эссе моих учеников.

Speaking: это было вообще не проблема для меня, так как у меня много друзей, которые могут разговаривать на английском.

И наконец день, который я ждал шесть месяцев.

В день экзамена я должен был из моего города поехать в Ташкент. Это около 250 километров. У меня были проблемы, я не смог поехать во время и опаздывал, к тому же ничего не кушал и  поругался с каким то хамом. Настроение было ужасным , я опаздал на вступление и заполнял бланки во время листенинг. И в итоге я получил

L-5.5 ; R-5,5 ; W-6,0 ; S-7.0  total  6 баллов.