Организация контроля и самоконтроля

1 шаг. Создание презентации из предложенных исходных данных

Процедура самоконтроля при изучении курса заключается в самостоятельном создании презентации по предложенным на сайте www.kashkanov.ru материалам. Презентация должна состоять из пяти слайдов, образ каждого из которых можно скачать из соответствующих уроков сайта.

Пятый слайд является по сути дела сценарной презентацией на одном слайде. Вам необходимо выполнить задание, данное в уроке 16.

2 шаг. Создание презентации из самостоятельно подготовленных данных

На этом этапе вы делаете презентацию по своей теме. Материалы для нее необходимо подготовить самостоятельно в программе Adobe Photoshop. В презентации не допускается использование таких решений, как шаблон оформления, надпись (в том числе Word Art), таблица, диаграмма (в том числе организационная), элементы псевдографики, созданные при помощи встроенного графического редактора.

По сути вы не должны располагать на слайде ничего, кроме заранее заготовленной в Adobe Photoshop графики.

3 шаг. Представление работы

Готовую презентацию (объемом не более 5Mb) вам следует отправить по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. для проверки преподавателем. В ответ вы получите рекомендации по улучшению внешнего вида и функциональности проекта (если таковые будут иметь смысл).