4 дня до сдачи IELTS

До сдачи IELTS осталось 4 дня

Хандра набирает новые обороты. Все валится из рук. Что бы я ни делал, кажется надо немедленно бросить и за английский.

Reading

Неплохой результат: 33 из 40. Это "семерка" на границе в 7.5. Такие результаты внушают уверенность и надежду на лучшее будущее. Помогло то, что одна тема была очен знакомая и написана простыми словами. Отвечая на этот текст я не сделал ни одной ошибки.

Да и другие тексты были не сложные. Но даже при этом я не набрал 40 из 40. Неужели есть такие люди, кто делают это. Неужели когда-нибудь я буду иметь такие же результаты?

Сейчас не верится, однако, когда я шел на самый первый экзамен, не очень-то верилось, что я св=могу получить хотя бы "шестерку", а теперь это считается посредственным результатом.

Listening

Не смотря на шум на улице (ремонтировали дорогу) я набрал 31 из 40. Нельзя сказать, что результат блестящий. Снова проваливаюсь на длинных вопросах с длинными ответами.

Зато сегодня насладился своим любимым делом: вставлять слова, которые слышишь в упражнении, в пропуски в тексте. Это у меня пролучается неплохо. Иногда я даже вписываю слова, значения которых не знаю и оказывается, что отвечаю правильно.