Quantum Start. Урок 3. Текущее действие против обычного

Как всегда в начале недели открываем новый урок системы Quantum Start и пробуем проговорить фразы не дожидаясь, когда это сделает диктор. Но фразы третьего урока более витиеватые. Они незнакомы нам, поэтому мы, скорее всего будем запинаться, пытаясь сделать все на лету. Именно так произошло со мной. Снова впереди работа длиной в неделю. Вначале как всегда не верится, что можно выполнить задание. Но, как показывает практика предыдущих уроков, тупое ежедневное повторение фраз круг за кругом должно привести к результату. Поживем-увидим.

Пока можете посмореть насколько "блистательно" выступил ваш покорный слуга. Просто ужас... Но время есть. Будем работать.

Следующая запись будет сделана - в конце недели после продолжительных тренировок (смотрите ее в конце данной статьи).



Купить курс Quantum Start со скидкой 30%


"Тоже мне - человек, который получал семерки с половиной по IELTS Speaking!" - скажете вы. Но что делать - незнакомые фразы надо сначала прочитать, потом сообразить, как сказать их по-английски. А уж потом, когда они станут привычными, надеяться на то, что удастся выполнить задачу урока - опередить диктора.

С одной стороны все это похоже на банальную дрессировку. Возникает некоторое сомнение в том, что вся эта затея может привести к какому-то достойному результату. Тем не менее лично я собираюсь пройти эту дорогу до конца. Я тоже не живу в идеальном мире. Мне тоже некогда, я работаю, у меня семья и маленький ребенок, который требует все большего внимания.

Но если все как следует спланировать, правильно расставить приоритеты, то 15-20 минут ежедневно вполне можно выкроить. Больше пока не нужно. Возможно, со временем, когда пойдут более красивые и сложные фразы, времени может потребоваться побольше. Но если мы хотим достичь серьезного результата, придется согласиться приложить серьезные усилия. Иначе, увы, не бывает. Пресловутую "английскую таблетку" пока не изобрели.

Итак, встретимся через неделю :)


Quantum Start. Урок 3 после недельной тренировки